Аннотированный указатель CD дисков

Учите слова (французский) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
Превратите изучение иностранных сов в увлекательную и азартную игру. Обучающая программа "Учите слова" позволит вам в простой и занимательной форме освоить базовый набор иностранных слов и словосочетаний, а также поможет в развитии первоначального навыка понимания на слух и произношения. Программа построена на основе известной методики Flash Kards. Курс озвучен профессиональными актёрами-носителями языка. Программа позволяет записать свой голос и сравнить произношение с оригиналом.

Для закрепления изученного материала предлагается выполнить 9 игровых заданий нескольких типов: "Найди картинку", "Подбери пару", "Игра на время".

Данная программа предназначена для детей от 6 лет.

Учите слова (немецкий) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".

Данная программа предназначена для детей от 6 лет.

Учите слова (английский) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".

Данная программа предназначена для детей от 6 лет.

1С: Deutch platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".
Курс немецкого языка. Содержит следующие подсистемы: Фонетика, Диалог, Грамматика, Словарь, Фильм.

1С: Francais platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".
Курс французского языка. Содержит следующие подсистемы: Фонетика, Диалог, Грамматика, Словарь, Фильм.

1С: English platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".

Математические игры - "Ньюком".
Четыре забавных увлекательных занятия для развития важнейших математических навыков детей от 6 до 12 лет. Игры: Путешествие в гости (учимся рассчитывать время), Магазин (учимся считать деньги), Зоопарк (учимся взвешивать), Остров сокровищ (учимся рассчитывать расстояние).

Сокровища России - Intersoft Inc.
На диске представлены древние храмы Руси, архитектурные ансамбли, произведения живописи - всё самое значительное в русском искусстве, созданное известными и неизвестными мастерами за 1000 лет. 250 изображений, 600 статей, карты и линия времени, 15 мин. видео, 35 минут музыки Глинки, Рахманинова и других русских композиторов , 45 мин. речевого сопровождения.