Ресурсы медиатеки по иностранному языку

СD - диски:

Учите НЕМЕЦКИЙ (уровень Elementary) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
Программа "Учите НЕМЕЦКИЙ" (уровень Elementary) включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомства, покупки, еда, транспорт, время и др. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал. Записав свой голос и сравнив свой вариант с эталоном, вы имеете возможность заняться отработкой произношения. Система помощи позволяет получать подсказки и инструкции более чем на 20 языках помимо русского.

Учите НЕМЕЦКИЙ (уровень Intermediate) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
C помощью программы "Учите НЕМЕЦКИЙ" (уровень Intermediate) взрослые и дети смогут продолжить изучение немецкого языка, усовершенствовать произношение, понимание на слух устной речи, попрактиковаться в составлении предложений. Диск подходит всем, кто уже знаком с языком и хочет "освежить" свои знания. Наряду с играми диск содержит диктанты и упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и др. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь- компьютер запишет голос и воспроизведёт тот же диалог, но уже с вашим участием.

Учите ФРАНЦУЗСКИЙ (уровень Intermediate) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
C помощью программы "Учите ФРАНЦУЗСКИЙ" (уровень Intermediate) взрослые и дети смогут продолжить изучение французского языка, усовершенствовать произношение, понимание на слух устной речи, попрактиковаться в составлении предложений. Диск подходит всем, кто уже знаком с языком и хочет "освежить" свои знания. Наряду с играми диск содержит диктанты и упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и др. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь- компьютер запишет голос и воспроизведёт тот же диалог, но уже с вашим участием.

Учите АНГЛИЙСКИЙ (уровень Intermediate) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
C помощью программы "Учите АНГЛИЙСКИЙ" (уровень Intermediate) взрослые и дети смогут продолжить изучение английского языка, усовершенствовать произношение, понимание на слух устной речи, попрактиковаться в составлении предложений. Диск подходит всем, кто уже знаком с языком и хочет "освежить" свои знания. Наряду с играми диск содержит диктанты и упражнения на числа и даты, названия предметов, обиходные фразы и др. Используя микрофон, вы можете потренировать свою речь- компьютер запишет голос и воспроизведёт тот же диалог, но уже с вашим участием.

Учите АНГЛИЙСКИЙ (уровень Elementary) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
Программа "Учите АНГЛИЙСКИЙ" (уровень Elementary) включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомства, покупки, еда, транспорт, время и др. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал. Записав свой голос и сравнив свой вариант с эталоном, вы имеете возможность заняться отработкой произношения. Система помощи позволяет получать подсказки и инструкции более чем на 20 языках помимо русского.

Учите ФРАНЦУЗСКИЙ (уровень Elementary) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
Программа "Учите ФРАНЦУЗСКИЙ" (уровень Elementary) включает базовый набор слов и устойчивые словосочетания, встречающиеся в ситуациях повседневной жизни: знакомства, покупки, еда, транспорт, время и др. Интерактивность программы позволяет ей мгновенно реагировать на каждое ваше действие. Викторины различных уровней сложности и игры, ориентированные на тренировку памяти, покажут, насколько вы усвоили материал. Записав свой голос и сравнив свой вариант с эталоном, вы имеете возможность заняться отработкой произношения. Система помощи позволяет получать подсказки и инструкции более чем на 20 языках помимо русского.

Учите слова (французский) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".
Превратите изучение иностранных сов в увлекательную и азартную игру. Обучающая программа "Учите слова" позволит вам в простой и занимательной форме освоить базовый набор иностранных слов и словосочетаний, а также поможет в развитии первоначального навыка понимания на слух и произношения. Программа построена на основе известной методики Flash Kards. Курс озвучен профессиональными актёрами-носителями языка. Программа позволяет записать свой голос и сравнить произношение с оригиналом.

Учите слова (немецкий) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".

Учите слова (французский) - "EuroTalk Interaktive", "Новый Диск".

Для закрепления изученного материала предлагается выполнить 9 игровых заданий нескольких типов: "Найди картинку", "Подбери пару", "Игра на время".

Сопровождение программы и помощь осуществляется на 49 языках.

Данная программа предназначена для детей от 6 лет.

1С: Deutch platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".
Курс немецкого языка. Содержит следующие подсистемы: Фонетика, Диалог, Грамматика, Словарь, Фильм.

1С: Français platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".
Курс французского языка. Содержит следующие подсистемы: Фонетика, Диалог, Грамматика, Словарь, Фильм.

1С: English platinum - "Мультимедийные технологии и Дистанционное обучение".