Ресурсы медиатеки по Русскому языку

Готовимся к ЕГЭ. Русский язык - "Интерактивная линия" и "Просвещение-МЕДИА".
Теоретическая часть курса "Готовимся к ЕГЭ. Русский язык" содержит все справочные сведения в объёме, необходимом для подготовки к ЕГЭ. Специальные интерактивные тренажёры позволяют развивать навыки подготовки к экзамены в тестовой форме. Программа комментирует действия ученика, выдаёт подсказки и ссылки на справочник в случае неверного ответа. В режиме зачёта учащийся будет выполнять экзаменационные задания на время. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ. Журнал пользователя фиксирует результаты всех попыток по всем зачётам.

Фраза - Гуру Софт.
Обучающая программа-тренажёр по русскому языку. Вся школьная программа с 1 по 9 класс + подготовка в ВУЗ.